Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наши спортсмены успешно выступили на чемпионате ЦФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 23.01.2018

В г. Вологда с 18 по 22 января прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.

Команду Ивановской области представляли 13 спортсменов, в том числе 4 мастера спорта и 2 кандидата в мастера спорта по спортивному ориентированию. Все спортсмены тренируются в областной школе олимпийского резерва № 3 в г. Иваново, г. Кинешма и Кинешемском муниципальном районе (д. Луговое).

В ходе трех дней соревнований областные ориентировщики завоевали 8 медалей. Золотую медаль в копилку сборной принесла мастер спорта Елена Антонова, которая с двумя спортсменами из г. Кинешмы стала победителем лыжной гонки (эстафета 3 человека), обогнав сборные команды Московской области и г. Москвы, которые заняли 2 и 3 места соответственно. В дисциплинах "маркированная трасса" и "классика" Елена Антонова была пятой.

Хорошие результаты показал молодой спортсмен Дмитрий Платонов (д. Луговое), который вошел в десятку сильнейших в дисциплине "лыжная гонка – маркированная трасса" (возрастная группа "юноши до 18 лет"), выполнив таким образом I спортивный разряд по спортивному ориентированию.

По итогам соревнований команда Ивановской области стала серебряным призером Чемпионата ЦФО. Первое место выиграла Московская область, а третье – г. Москва. В Первенстве ЦФО в возрастной группе "юноши до 18 лет" наша сборная стала 3-й, а среди юношей до 15 лет заняла 4-е место.