На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Пенсионеры Кинешемского района приняли участие в областном спортивном празднике

Пенсионеры Кинешемского района приняли участие в областном спортивном празднике 06.04.2018

Пенсионеры Кинешемского района приняли участие в областном спортивном празднике

5 апреля в Шуйском центре социального обслуживания проводился областной спортивно-оздоровительный праздник «Ярмарка здоровья», приуроченный к Всемирному Дню здоровья.

На мероприятие приехали команды из 22 Центров социального обслуживания Ивановской области, всего около 100 человек. От Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения в празднике принимала участие команда пенсионеров Совета ветеранов Горковского сельского поселения «Бабульки-здоровульки». Команда Горковских ветеранов, в рамках Школы здоровья, регулярно занимается фитнесом.

Ветераны соревновались в меткости, ловкости, смекалке. Волонтёры Молодёжного информационного центра организовали работу спортивных станций «Футбол», « от 1 до 10», « Дартс», « Хоккей», « Баскетбол», «Здоровье», « Настольные игры», «Пятнашки», «Стрельба». Все участники могли попробовать полезные напитки из фито-бара. Сюрпризом для пенсионеров стала возможность посоревноваться в настольном многоборье в играх шаффолд, кульбуто и джаколо, а также в стрельбе по виртуальной мишени.

В Шуе подобные соревнования проводятся седьмой год. Команда Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения в этом году впервые участвовала в новом составе и получила Грамоту Шуйского центра социального обслуживания за активное участие в областных спортивных соревнованиях, приуроченных к Всемирному дню здоровья.


Возврат к списку