На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Кинешемский район примет участие во Всероссийской акции "Волна здоровья"

Кинешемский район примет участие во Всероссийской акции "Волна здоровья" 02.09.2019

Кинешемский район примет участие во Всероссийской акции "Волна здоровья"

5 сентября пятичасовую остановку у причала в Кинешме сделает теплоход «Василий Чапаев». На нем прибудут ведущие специалисты федеральных медицинских учреждений – участники Всероссийской оздоровительно-просветительской акции «Волна здоровья».
В рамках акции «Волна здоровья» в Кинешме предусмотрена обширная программа. Медицинские работники проведут обследование детей и женщин, состоится презентация проекта «Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся», обследование школьников, мастер-класс «Мамина школа & Сохраним грудное вскармливание», пленарное заседание «Комплексная программа «Здоровый муниципалитет» — новые возможности для создания медико-санитарного обслуживания, формирования здорового образа жизни населения в соответствии с задачами нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».
В рамках акции будут осмотрены дети по заранее сформированным спискам в возрасте от 0 до 18 лет с различными сложными диагнозами, требующими уточнения и определения тактики лечения. После осмотра медиками у пациентов будет уточнен диагноз и определена возможность получить лечение в центральных лечебных учреждениях. Все обследование и консультации проводятся бесплатно.
По вопросам консультаций обращаться в отдел организации медицинской помощи детям, службы родовспоможения Департамента здравоохранения Ивановской области по телефонам: 8 (4932) 59-47-62, 59-48-38.

Возврат к списку