На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Наволокском КЦСОН прошла конкурсная программа «Секреты женского очарования»

В Наволокском КЦСОН прошла конкурсная программа «Секреты женского очарования» 06.03.2024

В Наволокском КЦСОН прошла конкурсная программа «Секреты женского очарования»

4 марта в Наволокском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось конкурсная программа «Секреты женского очарования», приуроченная к Международному женскому дню. В мероприятии участвовали очаровательные представительницы Кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых (команда «Веснушки») и отделения социального обслуживания инвалидов Наволокского КЦСОН (команда «СуперПчёлки»).

Во время веселых конкурсов участницы демонстрировали какие они искусные мастерицы, умелые хозяйки и опытные кулинары. Прекрасные дамы подтвердили звание «Принцесса на горошине», раскрыли тайну женской сумочки и придумали праздничный наряд из подручных материалов. В зале царило весеннее настроение, звучали шутки и смех. Ансамбль «Калинушка» Кинешемской местной организации ВОС исполнил красивые песни о Родине и любви.  

Подводя итоги конкурса, директор Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения Юлия Гусева подчеркнула, что все участницы достойны звания «Самых очаровательных и обаятельных». Закончилось мероприятие вручением грамот и чаепитием.

«Мероприятие получилось очень интересным и веселым. Очень понравилось, как девочки справились с конкурсом «Сам себе модельер». Каждая участница проявила свою креативность и фантазию. Многие задания были направлены на развитие осязания и мелкой моторики. Не остались в стороне и болельщики. Они дружно отвечали на вопросы викторины «Женские имена», помогали в проведении конкурсов. Замечательное музыкальные номера в исполнении ансамбля «Калинушка» никого не оставили равнодушными. Спасибо организаторам за праздник и тот позитив, что мы получили», - рассказала член жюри, ведущий библиотекарь Кинешемского филиала Ивановской областной специальной библиотеки для слепых Горбачева Марина Владимировна.


Возврат к списку