| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Актуальная информация, которая поможет избежать несчастных случаев.
Руководству Регоператора были озвучены проблемные вопросы, с которыми неоднократно обращались граждане.
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает!
Пенсионный фонд информирует.
Из-за неисправности трубы семья продолжительное время жила без воды в доме.
В рамках мероприятия были переданы посылки с подарками для участников СВО.
За годы работы из стен детского сада было выпущено огромное количество воспитанников.
Кинешемская районная станция по борьбе с болезнями животных информирует.
Мероприятие прошло в Первомайском доме культуры с участием представителей 16 муниципалитетов Ивановской области.
Теперь оформить посылки и письма онлайн, заказать доставку, а также посмотреть список активных и доступных для подключения услуг намного проще. Новости 1481 - 1490 из 3108 Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 | След. | Конец |
Анонсы
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.
Приём заявок проводится через электронную форму с 15 мая по 20 сентября 2025 года.
Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая. Новости 51 - 60 из 501 Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |