| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Во встрече с жителями принял участие Глава Кинешемского района Владимир Рясин и главный врач ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Сергей Аминодов.
Целью данного клуба является повышение психолого-педагогической культуры родителей, воспитывающих особенных детей.
Жители пожаловались на постоянную пыль из-за движения большегрузного транспорта, следующего с разгрузочной площадки на берегу р.Волга.
В ходе встречи были определены приоритетные задачи на 2022 год.
Для монтажа нового оборудования были демонтированы существующие подземные мазутные емкости.
Яровой сев проведен на площади 2939 га.
Заслушали доклады о принимаемых мерах по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из семьи и госучреждений, о профилактике употребления спиртных напитков, о мероприятиях по предупреждению мошенничеств, совершаемых бесконтактным способом.
В рамках праздника состоялось награждение лучших работников предприятия и смотр художественной самодеятельности.
Вредоносность её заключается в значительном снижении урожая картофеля, а при сильной степени зараженности почвы, практически в полном его отсутствии.
Она осуществляется Департаментом социальной защиты населения Ивановской области на основании письменного заявления гражданина. Новости 1761 - 1770 из 3216 Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 | След. | Конец |
Анонсы
В Общественной приёмной Партии «Единая Россия» по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району пройдёт неделя приёмов родителей по вопросам материнства и детства.
Участником может стать любой желающий: от профессиональных драматургов до авторов любителей.
Концерт солиста группы "Голубые береты" Дениса Платонова не состоится.
Мероприятие пройдет 27 апреля в Иваново.
В связи с проведением плановых ремонтных работ.
Мероприятие проводится в целях оказания информационной поддержки хозяйствующих субъектов и самозанятых граждан.
12 апреля с 12 до 13 часов.
Выступление пройдет в поддержку Вооружённых сил РФ, участвующих в спецоперации на территории Украины.
К участию приглашаются юридические лица. Новости 291 - 300 из 521 Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |