![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
15 февраля в МОУ Луговская СОШ в рамках операции «В семье без насилия» прошел Единый день профилактики с приглашением специалистов субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
14 февраля в Доме культуры города Наволоки состоялась V Творческая встреча детей и молодежи «Сретение – встреча друзей», посвященная Международному дню православной молодежи.
В Наволоках прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди учащихся образовательных организаций Кинешемского муниципального района.
В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Ивановской области, связанными с прохождением снежного фронта, на территории Кинешемского муниципального района с 20.00 3.02.2018 введен режим повышенной готовности.
Сегодня юбилей отмечает одно из самых передовых сельскохозяйственных предприятий не только в Кинешемском районе, но и в Ивановской области - ООО "Кинешемская нива".
Командир подшефного Кинешемскому району боевого противолодочного корабля «Североморск» капитан первого ранга А.Е. Кожуров встретился с учениками Дьячевской школы.
Машины отправились в Наволокское городское и Ласкарихинское сельское поселения.
Команду Ивановской области представляли спортсмены из школы олимпийского резерва № 3 в г. Иваново, г. Кинешма и Кинешемского муниципального района (д. Луговое).
19 января в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное столетию со Дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Новости 2081 - 2090 из 2710 Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 | След. | Конец |
Анонсы
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
К участию приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.
Мероприятие состоится 20 декабря 2022 года в 11:00.
Конкурсный отбор среди компаний региона проводится до 13 января 2023 года.
Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.
Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.
Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды. Новости 171 - 180 из 440 Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |